Новые фразы

  • Вы даже не замечаете, что Ваши мечты сбываются… Вам всего — всегда мало!

  • Nil desperandum. Никогда не отчаивайся.

  • Самое обидное — видеть, как грустит друг и понимать, что ты ничем не можешь ему помочь.

  • Мы знаем об его работах! Мы целых пять комнат хотели ему оставить!

  • Не знаю, как вам, а мне уже надоело, что ко мне каждый день на страницу в одноклассниках мама заходит!

  • У Бога нет религии.

  • Когда дружба тает, появляется течь недоверия.

  • Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда.

  • Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет, тебе всегда нужна мать, ее ласка, ее взгляд. И чем больше твоя любовь к матери. Тем радостнее и светлее жизнь. З. Воскресенская

  • Дружба или отношения не сработают, если только один человек старается держаться вместе.

  • Любовь на земле есть единственная достойная удивления сила.

  • Война не может быть справедливой, потому что воевать справедливо нельзя, даже если воюешь за справедливость.

  • И вот совершил он подвиг ради нее. Но когда это было? И один раз. А чешет он всё время... К\ф О чём говорят мужчины

  • Если мужчина смеется над вашей логикой — напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

  • Лучше жалеть о том, что любил, чем о том, что так и не познал любовь.