- Библия 614
- Великие 837
- Времена года 629
- Гопники 82
- Для знакомства 174
- Для тату 136
- Дота 63
- Еврейские 129
- Знаменитые 242
- Из фильмов 419
- Интересные 320
- Кличко 53
- Короткие 502
- Крутые 144
- Мудрые 1238
- На латыни 402
- Обидные 170
- О войне 363
-
Вы даже не замечаете, что Ваши мечты сбываются… Вам всего — всегда мало!
-
Nil desperandum. Никогда не отчаивайся.
-
Самое обидное — видеть, как грустит друг и понимать, что ты ничем не можешь ему помочь.
-
Мы знаем об его работах! Мы целых пять комнат хотели ему оставить!
-
Не знаю, как вам, а мне уже надоело, что ко мне каждый день на страницу в одноклассниках мама заходит!
-
У Бога нет религии.
-
Когда дружба тает, появляется течь недоверия.
-
Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет, тебе всегда нужна мать, ее ласка, ее взгляд. И чем больше твоя любовь к матери. Тем радостнее и светлее жизнь. З. Воскресенская
-
Любовь на земле есть единственная достойная удивления сила.
-
Война не может быть справедливой, потому что воевать справедливо нельзя, даже если воюешь за справедливость.
-
И вот совершил он подвиг ради нее. Но когда это было? И один раз. А чешет он всё время... К\ф О чём говорят мужчины
-
Лучше жалеть о том, что любил, чем о том, что так и не познал любовь.
